Школа Хорарной Астрологии

     Оказывается, будущее легко предсказуемо

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кто был первым?

Ноябрь, 2017

Кто был в числе первых популяризаторов хорарной астрологии в России? Вы, наверняка, подумали, что Джон Фроули. Нет, это не так.

Подробнее...

Передача и собирание света

Октябрь, 2017

Если аспекта сигнификатора кверента с сигнификатором квезита нет, связать сигнификаторы может другая планета.

Подробнее...

Усиление аспекта

Октябрь, 2017

Аспект сигнификатора кверента с сигнификатором квезита может быть усилен рецепцией сигнификаторов.

Подробнее...

Усиление аспекта

Автор: Марина Казакова

Аспект сигнификатора кверента с сигнификатором квезита может быть усилен рецепцией сигнификаторов. Если сигнификатор квезита находится в знаке, в котором сигнификатор кверента имеет большое эссенциальное достоинство, то есть в знаке управления или экзальтации сигнификатора кверента, это означает, что сигнификатор квезита любит сигнификатор кверента. Предмет вопроса любит кверента. И это усиливает аспект сигнификаторов.

Таким образом, если сигнификаторы кверента и квезита завершают аспект квадратуры, что само по себе, не слишком обнадеживает, но при этом сигнификатор квезита находится в знаке, в котором сигнификатор кверента имеет большое эссенциальное достоинство, есть шанс, что событие произойдет.

Например, в карте вопроса "Вернет ли мой друг долг, как обещал?" сигнификатор кверента и сигнификатор долга формируют аспект квадратуры, что является указанием на проблему, но сигнификатор долга находится в знаке, которым сигнификатор кверента управляет. Это означает, что долг любит кверента, поэтому есть возможность, что долг будет возвращен так, как было обещано.