Школа Хорарной Астрологии

     Оказывается, будущее легко предсказуемо

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш подход, и его отличия от подхода Джона Фроули

Январь, 2019

Подход, который я использую в своей практике и которому обучаю, - это подход Юрия Олешко. В своей основе этот подход имеет подходы американских хорарных астрологов: Марка Эдмунда Джонса, Джоан МакЭверс, Элфи Лявуа, Дерека Эпплби, Энтони Льюиса.

Подробнее...

Юрий Олешко

Ноябрь, 2017

Юрий Олешко был в числе первых популяризаторов хорарной астрологии в России.

Подробнее...

Что такое хорарная астрология

Сентябрь, 2016 

Xто такое хорарная астрология? C помощью метода хорарной астрологии вы можете легко и быстро найти ответ на любой конкретный вопрос.

Подробнее...

Юрий Олешко

Автор: Марина Казакова

Мой учитель хорарной астрологии - Юрий Олешко.

Юрий Олешко

Юрий Олешко родился в 1935 году.

Он был в числе первых популяризаторов хорарной астрологии в России. 

Он начал преподавать хорарную астрологию в 1991 году. В настоящее время (ноябрь 2017 года) Юрий Олешко является преподавателем Московской Академии Астрологии. 

В 1993 году он стал руководителем издательской фирмы "Рикона", благодаря которой в 2000 году вышла в свет книга американского хорарного астролога Дерека Эпплби "Хорарная астрология", а в 2003 году вышли в свет книги американского хорарного астролога Элфи Лявуа "Лекции по хорарной астрологии" и "Избранные статьи по хорарной астрологии".

Эпплби Д. Хорарная астрология

Вот что написано в аннотации к книге Дерека Эпплби "Хорарная астрология": "Выпуском этой книги начинается издательская деятельность фирмы "Рикона", и мы посвящаем эту работу памяти Дерека Эпплби, который, даже не подозревая об этом, стал основоположником Хорарной астрологии в СССР и, в частности, в России". Юрий Олешко с другими астрологами переводил книги этих американских астрологов.

В 1999 году впервые вышла в свет книга Юрия Олешко "Хорарная астрология", в которой автор ссылается как на астрологов - его современников, например, на Марка Эдмунда Джонса, Оливию Барклай, у которой, кстати, учился Джон Фроули, Айви Голдштейн-Джекобсон, Марион Марч и Джоан Мак-Эверс, Энтони Льюиса, так и на астрологов древности, например, на Абу Рейхана Бируни, Гвидо Бонатти, Клода Дарио.

Олешко Ю. Хорарная астрология